IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

работа водителем. питер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 September 2013 - 21:10 PM

Нет, ну серьезно. Не так давно общался с брагадиром маршрута 169. Не так давно там все водители сменились на водятлов из чуркемнистана. Ну да, чуркам оно может и нормально, так как стало нужно сдавать больше денег за день.

Ир, к тебе это сообщение никакого отношения не имеет, просто констатация факта.

Ир, а вот теперь вопрос к тебе. Что ты будешь делать, когда станешь недееспособной? Типун, конечно же мне, но все же исключать такую возможность нельзя.


  • 0

#42 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 16 September 2013 - 21:17 PM

Чё вы за куйню несете?  

Зарабатываешь больше 50к - зарабатывай дальше - никто не против, но не неси хуйню про то, что нереал жить на меньшие деньги. Лучше жуйте и не несите ахинею.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 16 September 2013 - 21:18 PM

  • 2

#43 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 September 2013 - 21:21 PM

вопрос а что такое нормальная жизнь .по мне жизнь это еда и не дырявая одежда. все остальное вид роскоши и он  у каждого свой . например мой брат каждые 2-3 месяца по пьяни расшибает телефоны по 30 тыс .и с кармана берет новый наутро .зато он ни разу не был на море .

а когда кто то становится недееспособным ему вообще ничего нафиг не надо .как смеется мой знакомый врач а он знает что говорит -все стяжательства они до гипертонии )))))  а если вдуматься  вот ради чего человек пашет средний . нажраться вкусно бухалова -низя , трахнут молодую клевую сучку -на скорой увезут ,пульнуть на корче\мото \ероплане - кончишься от перегрузки .  даже подрацца нельзя -епнут по башке и прывет .поэтому даже простому нормальному гипертонику уже каша и телик за глаза .


  • 6

#44 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 September 2013 - 21:34 PM

лис ну и жесть ты написал) 


  • 0

#45 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 16 September 2013 - 21:43 PM

Гипертонику можно на ераплане, как и дельтаплане и параплане - нет там перегрузок... Дело в желании.
  • 0

#46 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 September 2013 - 22:01 PM

я про бодрый ераплан )))а не кукурузнеГ))

 

 

сирож так видел этих людей,общался ,самое обидное шо не все деды 100 летние .есть и молодые чики и поцыки .им развлекуха фильмец посмотреть чтобы голова не болела и с утра встать без таблеток .это и есть жесть .понимаешь шо все наносное , бабки,чики,дети , дома,тачки .а вот своя шкура она самая-самая дорогая и нужная .


  • 0

#47 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 September 2013 - 22:06 PM

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))


  • 2

#48 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 16 September 2013 - 22:11 PM

в россии худай элантра 5 стоит 620.000 и средняя зарплата 23.000, в японии 340.000 и зарплата 64.000. за то мы боремся с геями)
  • 4

×

#49 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 16 September 2013 - 22:13 PM

я про бодрый ераплан )))а не кукурузнеГ))
 
 
сирож так видел этих людей,общался ,самое обидное шо не все деды 100 летние .есть и молодые чики и поцыки .им развлекуха фильмец посмотреть чтобы голова не болела и с утра встать без таблеток .это и есть жесть .понимаешь шо все наносное , бабки,чики,дети , дома,тачки .а вот своя шкура она самая-самая дорогая и нужная .

Для всех по разному. И как ты говоришь, шкурка, любимого человека намного дороже своей.
  • 0

#50 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 September 2013 - 22:17 PM

 

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))

 

Да потому, что на эти 20 реально только чурки могут прожить, ибо у них, в случае чего, есть куда свалить и не быть бомжами.


  • 0

#51 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 September 2013 - 22:18 PM

кость ты против борьбы с геями?? )))))  

 

да ни для кого не по -разному .полежишь в больничке где люди с кардиостимуляторами и шунтами увидишь что это такое .. жизнь она твоя ,а не какого то там человека . не ,я согласен если например тебе один хрен край а можно кому то помочь, кто тебе дофига хорошего сделал то канешн почему не помочь ..типа сашка матросов и се такое ..но как правило сильно больные люди они себе не принадлежат и никому уже не принадлежат ни любимым ни соседям .

 

 

 

 

да ладно , ценнеги сильно зависят от пристрастий человека , напрмиер один мой знакомый пьет исключительно в кабаках ,по 5 ке улетает за раз в путь . 20-30 тыс в месяц . другой жахает дома . в 5 укладывается .  опять же кто-то жрет в макадаках  - 300-500р на раз ,а кто то дома картофанчик -30-50р . вот и получается что одному 100 мало а другому 30 нормуль.  по- москве примерно так  - 10.000 еда ,5 к квартплата на 1 ку (включая свет и телефон ) 5к бензин и интернет .итого 20 к чтобы прожить . все что свыше уже можно куда то применять . если снимать то конечно +30 рублей на съем.

 

 

а чурки могут на 20 прожить потому что свиноты сильнее чем любой лихой поцык .спят на полу вдесятором,жрут с пола доширак,вытирают об сапоги ,развлечения нарды и телик за 3 тыщи .и им по кайфу ибо у них дома еще хуже .в каком то смысле они выносливее и сильнее нас именно тем что могут несколько лет жить в хлеву и не пистеть .а нам надо все и сразу .получаем нихера и по частям .


Сообщение отредактировал lis1978: 16 September 2013 - 22:26 PM

  • 0

#52 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 September 2013 - 22:21 PM

 

 

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))

 

Да потому, что на эти 20 реально только чурки могут прожить, ибо у них, в случае чего, есть куда свалить и не быть бомжами.

 

более бреда я не слышал...... мы то конечно кАреные рАсеяне... нам выжрать,понтануться и в кредит залесть...а работа должна быть манагером с вконтактиком и зп под 200000 что бы на огрызок недолюбимой хватило....


  • 0

#53 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 16 September 2013 - 22:23 PM

сашка матросов был нестабильной личностью.
а геи были были есть и будут. это всё показуха.
  • 0

#54 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 16 September 2013 - 22:23 PM

Просто ты видимо не замечал таких. Именно не замечал.
  • 0

#55 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 September 2013 - 22:24 PM

 

 

 

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))

 

Да потому, что на эти 20 реально только чурки могут прожить, ибо у них, в случае чего, есть куда свалить и не быть бомжами.

 

более бреда я не слышал...... мы то конечно кАреные рАсеяне... нам выжрать,понтануться и в кредит залесть...а работа должна быть манагером с вконтактиком и зп под 200000 что бы на огрызок недолюбимой хватило....

 

Да ты просто попробуй моск включить, ну хоть иногда. Ну так, ради смеха.


  • 0

#56 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 September 2013 - 22:26 PM

 

 

 

 

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))

 

Да потому, что на эти 20 реально только чурки могут прожить, ибо у них, в случае чего, есть куда свалить и не быть бомжами.

 

более бреда я не слышал...... мы то конечно кАреные рАсеяне... нам выжрать,понтануться и в кредит залесть...а работа должна быть манагером с вконтактиком и зп под 200000 что бы на огрызок недолюбимой хватило....

 

Да ты просто попробуй моск включить, ну хоть иногда. Ну так, ради смеха.

 

что бы не выживать на полтиник?)


  • 0

#57 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 16 September 2013 - 22:27 PM

Лис, а что значит бодрый ераплан?
  • 0

#58 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 16 September 2013 - 22:30 PM

з.п. должна предпологать питание, одежду, аптеку, отдых.... как в выходные, театр-кино, так и в годовом смысле курорт-дача.
обеспечение родителей и детей.
  • 4

#59 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 September 2013 - 22:30 PM

Ну на полтиник еще можно жить, если не брать ипотеку и кредит на авто :)


  • 0

#60 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 16 September 2013 - 22:32 PM

 

 

 

 

по крайней мере, я ни в чём себе не отказываю. а вот растопыривают пальцы и рассуждают, типа свысока, обычно те, кто ничего не имеет

а у нас пол страны так.)))за 20000 работать не пойду, лучше во всём государство и правительство обвинить)))

 

Да потому, что на эти 20 реально только чурки могут прожить, ибо у них, в случае чего, есть куда свалить и не быть бомжами.

 

более бреда я не слышал...... мы то конечно кАреные рАсеяне... нам выжрать,понтануться и в кредит залесть...а работа должна быть манагером с вконтактиком и зп под 200000 что бы на огрызок недолюбимой хватило....

 

Да ты просто попробуй моск включить, ну хоть иногда. Ну так, ради смеха.

 

я вот не пойму, ты мне хочешь доказать,что те мало 50000 рублей в месяц и при этом ты сидишь и не как не улучаешь свою жизнь???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей