IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Троит двигатель

троит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Серёга92

Серёга92

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель

Отправлено 07 June 2014 - 16:00 PM

Всем привет!!! Народ подскажите такой вопрос сегодня на машинке 2 раза ездил на 2 раз двигатель стало дёргать как будто бензин пропадает, приехал дамой решил проверить что не так, вроде как оказалось всё так но проблема не ушла. Решил посмотреть свечи на всякий и оказалось что одна свеча когда выдёргиваешь высоковольтный провод не влияет на работу двигателя...подумал свеча поставил другую но проблема не ушла, попробовал выдернуть этот же провод только с крышки трамблёра он стал биться током больно. Попробовал поставить другую свечу в этот же провод и положил на массу искра была но человечек который смотрел сказал что слабая, итог: свеча вроде нормальная, провод ну хоть как ну проводит ток....Подскажите что всё таки не так провод или ещё что то может быть...крышку смотрел вроде там всё норм в трамблёре, чёрного дыма не идёт из трубы не коптит как мне обьяснили значит цилиндр в норме больше незнаю куда лезть... двигатель 1.3 бензин


  • 0

#2 serg088

serg088

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:волхов

Отправлено 07 June 2014 - 18:42 PM

попробуй провода поменять.а цилиндр не четвёртый?


  • 0

#3 Серёга92

Серёга92

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель

Отправлено 07 June 2014 - 19:02 PM

попробуй провода поменять.а цилиндр не четвёртый?

ну если смотреть от со стороны фар то он второй от ролика распредвала.. а что есть разница какой цилиндр?


  • 0

#4 funnysunny

funnysunny

    Участник

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 07 June 2014 - 20:35 PM


попробуй провода поменять.а цилиндр не четвёртый?

ну если смотреть от со стороны фар то он второй от ролика распредвала.. а что есть разница какой цилиндр?
полюбас провод пробило
  • 0

#5 Серёга92

Серёга92

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель

Отправлено 07 June 2014 - 20:46 PM

 

 

попробуй провода поменять.а цилиндр не четвёртый?

ну если смотреть от со стороны фар то он второй от ролика распредвала.. а что есть разница какой цилиндр?
полюбас провод пробило

 

всё то оно и хорошо бы если провод но вот я пробовал провода менять местами и осталось всё так же но хотя провод пробивает по идее возле крышки трамблёра но как я уже выяснил по последовательности по идее прогорел клапан....чёрного дыма нету двигатель не то что бы троит а вибрация сильная остаётся только либо клапан либо провода на что очень надеюсь...скажите а если клапан там что придётся делать и во сколько выльется если самому делать?


  • 0

#6 golfstreem

golfstreem

    Активный участник

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:не дом и не улица

Отправлено 07 June 2014 - 21:03 PM

проверь компрессию и сразу развеешь сомнения клапан эт или нет


  • 0

#7 trezvyi

trezvyi

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград Волжский

Отправлено 07 June 2014 - 21:15 PM

у меня было такое,ремонт головы ,заодно замена колец


хотя всякое бывает,может и провода,но если ты их менял местами


  • 0

#8 Серёга92

Серёга92

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель

Отправлено 12 June 2014 - 19:09 PM

Всем привет!!! Народ подскажите такой вопрос сегодня на машинке 2 раза ездил на 2 раз двигатель стало дёргать как будто бензин пропадает, приехал дамой решил проверить что не так, вроде как оказалось всё так но проблема не ушла. Решил посмотреть свечи на всякий и оказалось что одна свеча когда выдёргиваешь высоковольтный провод не влияет на работу двигателя...подумал свеча поставил другую но проблема не ушла, попробовал выдернуть этот же провод только с крышки трамблёра он стал биться током больно. Попробовал поставить другую свечу в этот же провод и положил на массу искра была но человечек который смотрел сказал что слабая, итог: свеча вроде нормальная, провод ну хоть как ну проводит ток....Подскажите что всё таки не так провод или ещё что то может быть...крышку смотрел вроде там всё норм в трамблёре, чёрного дыма не идёт из трубы не коптит как мне обьяснили значит цилиндр в норме больше незнаю куда лезть... двигатель 1.3 бензин

Разобрался я в чём дело!!! Информацию предоставляю для тех у кого возможно та же причина или те же симптомы но они не знают как быть!! Дело было в трамблёре точнее в вакуумном регуляторе трамблёра, он поломался и в нём стало подсасывать воздух зажигание немного сбилось но ничего и вот именно из за него не работал один цилиндр только не могу понять почему один именно! заткнул трубку с обратной стороны и вибрация ушла двигатель стал более менее ровнее работать но зажигание пока будет без вакуума! Надеюсь кому нибудь моя информация поможет


  • 0

×

#9 Grosseshlange

Grosseshlange

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 June 2014 - 10:37 AM

Разобрался я в чём дело!!! Информацию предоставляю для тех у кого возможно та же причина или те же симптомы но они не знают как быть!! Дело было в трамблёре точнее в вакуумном регуляторе трамблёра, он поломался и в нём стало подсасывать воздух зажигание немного сбилось но ничего и вот именно из за него не работал один цилиндр только не могу понять почему один именно! заткнул трубку с обратной стороны и вибрация ушла двигатель стал более менее ровнее работать но зажигание пока будет без вакуума! Надеюсь кому нибудь моя информация поможет

 

Без вакуумного корректора УОЗ грустно.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей