IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А у нас во дворе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 лисичка

лисичка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер , Просвет

Отправлено 22 January 2011 - 19:30 PM

у нас за 3к можно поиметь почти гараж - место в многоэтажном гараже...
но че то народ не стремится туда рулить

По крайней мере нет головной боли куда свое авто припарковать, тем более если приедешь в 2 часа ночи.Но со всеми нашими стройками снесли много стоянок, а те что остались- забиты под завязку.Видимо в связи с кризисом в семье теперь по 3-4 авто.
А место на паркинге около 5 т.р. и грязи по колено.
  • 0

#22 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 January 2011 - 20:15 PM

Я Вам вечером сфоткаю и свою покажу, мы хоть и чистим места для себя, но не городим на них гомо таблички. Если я вижу, что на парковке стоит кто-то с соседнего дома, не ипет, выкручивается ниппель и ухажу домой, 2 уже поняли и ищут места где угодно но на парковку нашего дома больше не суются. И не надо говорить, что я плохой, я тоже человек и я хочу ставить машину у своего дома а не где то там.
  • -8

#23 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 22 January 2011 - 20:24 PM

Я Вам вечером сфоткаю и свою покажу, мы хоть и чистим места для себя, но не городим на них гомо таблички. Если я вижу, что на парковке стоит кто-то с соседнего дома, не ипет, выкручивается ниппель и ухажу домой, 2 уже поняли и ищут места где угодно но на парковку нашего дома больше не суются. И не надо говорить, что я плохой, я тоже человек и я хочу ставить машину у своего дома а не где то там.

не удивлюсь, если в очередной такой раз ты пойдёшь домой с разбитым лицом
  • 4

#24 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 22 January 2011 - 20:28 PM

Очередная у-ха-хашка от Сашеньки )))

Сань, у тебя есть список всех машин, хозяева которых живут в соседнем доме, и ты ходишь и сверяешь номера с ведомостью ?

И не надо говорить, что я плохой

А я таки скажу, ты очень плохой !

Если я приеду к тебе во двор, и ты мне ввкрутишь пару нипелей, я с удовольствием выкручу тебе пару зубов, причем сделаю это ценично, хладнокровно и с большим удовольствием )))
  • 5

#25 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 22 January 2011 - 20:36 PM

Я Вам вечером сфоткаю и свою покажу, мы хоть и чистим места для себя, но не городим на них гомо таблички. Если я вижу, что на парковке стоит кто-то с соседнего дома, не ипет, выкручивается ниппель и ухажу домой, 2 уже поняли и ищут места где угодно но на парковку нашего дома больше не суются. И не надо говорить, что я плохой, я тоже человек и я хочу ставить машину у своего дома а не где то там.

Искренне желаю тебе все-таки уйти домой с разбитым литцом.

Очередная у-ха-хашка от Сашеньки )))

Предлагаю открыть тему:"Ухахашеньки от сашеньки"
  • 2

#26 sti814

sti814

    vw owner

  • Пользователи
  • 3362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь
  • Интересы:mk2
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 January 2011 - 20:48 PM

выкручивается ниппель и ухажу домой...

борец за справедливость
  • 0

#27 Proscooter

Proscooter

    Скутераст

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Петербург. Пр.Ветеранов
  • Интересы:Stunt Riding, ломать то что движется

Отправлено 22 January 2011 - 20:49 PM

Я Вам вечером сфоткаю и свою покажу,

Лицо на утро сфоткай, и покажи .
  • 0

#28 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 January 2011 - 21:07 PM

По теме - вы там совсем йопнулись со своей матвиенкой =)))

ОФФ:
+1 к сашенке ухахашеньке =))))
  • 0

×

#29 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2011 - 21:19 PM

По теме - вы там совсем йопнулись со своей матвиенкой =)))

не то слово.. а вам старого пердуна поменяли на другого пердуна :icon_mrgreen:
  • 0

#30 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 January 2011 - 21:28 PM

не то слово.. а вам старого пердуна поменяли на другого пердуна :icon_mrgreen:


да в собянинске не лучше, хотя не воюют вроде соседи =)
  • 0

#31 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 January 2011 - 21:31 PM

Выкручивайте, что хотите и кому хотите. я прекрасно знаю машины всех 3х домов и я не сказал, что это делается с приезжими, это делается только с теми, у кого есть своя парковка. Так, что ля-ля не надо. Хотите там, что то создать вперед мне покую, что вы там делаете. Все правильные такие собрались, а как на парковке зажали так лицо бить первыми встанете, а у нас во дворе сделать это дано каждому второму, я посмотрю потом как вы на работу успеете, когда таких вот штуки 3 машины стоит. Пис правельным. А я как нибудь сам справлюсь. Так на всяк случай напомню, что по статистике в питере, колеса просто коляти не одно. Я к таким методам не прибегаю
  • 0

#32 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 January 2011 - 21:33 PM

На поле он :text_39: :text_39:
  • 1

#33 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 22 January 2011 - 21:56 PM

alekSashka, а если я живу в твоем доме и только что купил машину? к тебе за разрешением прийти?

Клубни, все слышали? В кировский район только пешком! Оставляйте машины в соседних районах!

лол...
  • 2

#34 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 22 January 2011 - 22:05 PM

...на той неделе тоже зажал упырь ... с утра на работу поехал на метро , а после работы ходил по двору и искал этого товарисча - не нашёл :uzi:
  • 1

#35 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 January 2011 - 22:18 PM

мне итнересно небоятся люди колоть шины и портить тачки того,что им тоже ченибуть испортят? ведь если мне проколят колесо то я буду потом смотреть кто ставит постоянно машину на то место,а ведь есть и неадекватные люди,а что если у них будет литра 2 бензина и зажигалка с собой на тот момент когда они будут проходить мимо неприятной машины?
  • 3

#36 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 22 January 2011 - 22:21 PM

мне итнересно небоятся люди колоть шины и портить тачки того,что им тоже ченибуть испортят? ведь если мне проколят колесо то я буду потом смотреть кто ставит постоянно машину на то место,а ведь есть и неадекватные люди,а что если у них будет литра 2 бензина и зажигалка с собой на тот момент когда они будут проходить мимо неприятной машины?


+200300. все вернется .
  • 1

#37 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 January 2011 - 22:34 PM

а дальше второй, третий, их жертвы кому нибудь в ответ, просто наугад или от нервов, мол криво поставил...
Цепная реакция, и потом пока уже каждый не оторвется и разрядиться таким образом. Все это уже было. Потом затишье, постепенно накапливаясь до следующей волны.
Релаксировать надо и нервы беречь, относиться друг к другу так .....-УТОПИЯ.
  • 1

#38 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 January 2011 - 23:09 PM

да лан, давайте наберем попкорна и тихо со стороны понаблюдаем как дЭбилы поубивают друг друга из-за парковки и прочей фигни
глядишь и мест прибавится и воздух чище станет и солнце ярче светить будет ;))))
  • 2

#39 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 January 2011 - 23:46 PM

alekSashka, а если я живу в твоем доме и только что купил машину? к тебе за разрешением прийти?

Клубни, все слышали? В кировский район только пешком! Оставляйте машины в соседних районах!

лол...

Тупой пример и тупое высказывание.
  • -3

#40 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 January 2011 - 23:52 PM

...на той неделе тоже зажал упырь ... с утра на работу поехал на метро , а после работы ходил по двору и искал этого товарисча - не нашёл :uzi:

Ренат, тебе везет, что метро, а у меня ни метро ни маршрутка, ни автобус. Пешком идти дольше, а понять что меня зажали придурки, которым "очень срочно надо в налоговую" я во сне не могу... И длится это часика так 3, то тогда я просто опоздаю на работу на час. А упырей приезжающих в налоговую, с каждым разом все больше и больше. И те ребята, вроде Ваньки, которые там частые гости и т.д паркуются почему-то как положено, если есть свободное место, а остальным проще зажать всех и вся, не зависимо от того, поедет куда то человек или нет. Я приезжаю с работы, места есть, а вот с учебы, вся налоговая там. Я просто ставлю машину раком и ухажу домой есть, потому, что после пробок аццки хочу жрать, дальше смысл понять и не надо мне говорить, что мне тоже надо колеса колоть. Я знаю, что я не прав, но таким образом я и сосед показываем им, что мы тоже люди и хотим домой как и они. Искать место за домом или где то у бордюра, что в принципе позволдяет, я не буду, спасибо, разбитой *цензура* в прошлом году хватило.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей