IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А у нас во дворе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:04 AM

а у меня вообще во дворе только три машины помещаются... дом одноподъездный почти в центре москвы... так с утра есть идиоты перекрыть дорогу умудряются, что с соседом пинаем чужие машины по часу... иногда эвакуатором убираем. спс большое гайцам что рядом иногда дежурят.... эх, завтра буду откапывать от снега
  • 0

#42 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 23 January 2011 - 00:06 AM

:text_39: :text_39: :text_39: :text_39: :text_39: :text_39:
  • 0

#43 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:07 AM

:text_39: :text_39: :text_39: :text_39: :text_39: :text_39:





а эт ты кому пишешь?


  • 0

#44 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 23 January 2011 - 00:10 AM

Наполеону =)) ака алекСашка, ахаХашка =))
  • 0

#45 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:11 AM

Наполеону =)) ака алекСашка, ахаХашка =))





да вообще жжет!!!


  • 0

#46 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 January 2011 - 00:18 AM

да вообще жжет!!!

жгут резину. А я делаю то, на что насрать нашему государству. Думаешь гайцам не звонил? Звонил, им срать. сказали надо приедут, но особо разбираться не будут, а вообще по закону они обязаны увезти все это дерьмо на эвакуаторе. Да кому я рассказываю вообще? Живете в мосвкве, у вас такая херня каждый день. Вам то привычно ипаться и стоять в пробках, а я не имею привчки ждать.
  • -4

#47 CaNNabis

CaNNabis

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Ступино, Московская обл.

Отправлено 23 January 2011 - 00:38 AM

я впринципе согласен с alekSashka, всегда приезжаю домой, довольно поздно, и гдето треть машин, из соседнего дома и естесно поставить машину совсем некуда, приходится ставить свою в другой двор где утром под дворником гневная записка, или же спущеное колесо (хорошо если одно), в итоге это начало бесить и я (и соседи) начали подобным способом выгонять чужие машины... по поводу разбитых лиц, был один товарисчь который начал рассказывать про общественную собственность, про то как он всем нарежет и т.п., в итоге когда из дома вышло 6 человек, у него тут же поубавилось энтузиазма и больше его машины у нас парковке не было видно...
да можно войти в положение того человека, ему тоже некуда поставить машину, НО "он не из нашей песочницы"
всё это относятся к людям которые ставят машины именно на ночь или на более долгое время, к тем кто приезжает днём не бывает притензий, ибо все понимают что гости\работа\дела и т.п.
  • 0

#48 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:38 AM

жгут резину. А я делаю то, на что насрать нашему государству. Думаешь гайцам не звонил? Звонил, им срать. сказали надо приедут, но особо разбираться не будут, а вообще по закону они обязаны увезти все это дерьмо на эвакуаторе. Да кому я рассказываю вообще? Живете в мосвкве, у вас такая херня каждый день. Вам то привычно ипаться и стоять в пробках, а я не имею привчки ждать.




я с тобой полностью согласен... на работу еду на машине 17 минут без пробок,на метро ехать 40 минут... а выходить за час до работы приходится... а вот идиотов которые бросают машины где попало нужно проучивать... либо увозить машины на эвакуаторе либо другими методами... причем у нас во дворе ставят только свои,залетные только днем и то либо в банк либо в онкологический центр... пару дней назад своей тачкой беху копейку последней сери поцарапал... пришлось бампер замазывать.. 1см не хватило разъехаться.. вот так леди тачку бросила... вызвал гайцов... мне написали что я не виноват, а на владельца бмв штраф выписали за неправильную парковку



  • 0

×

#49 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 January 2011 - 00:43 AM

неужели так трудно записку с телефоном под стекло положить если кого о запер? или это я 1 такой умный и догадался до такого?
  • 3

#50 Anikkon

Anikkon

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербурга
  • Интересы:Das Auto + Управляй мечтой!

Отправлено 23 January 2011 - 00:43 AM

У меня из-за парковочного места было 2-а момента

1-ый: на двухместную парковку чел поставил неудачно машину, я поставил свою очень близко к его вод. двери (залезть можно только чрез пассажирскую), когда чел положил мне гневную записку на капот придавив её камнем, мое терпение не выдержало и я с братом спустился вниз, дабы намекнуть челу, что камни мне на капот класть не надо................ (без травм и особых грубостей с обеих сторон)

2-ой: Даме, которой очень понравилось место где я ставлю свои машины, я написал записку с просьбой поискать другое место для парковки своего автомобиля, дама оказалась догадливая и больше не ставила.




P.S. - я не совсем понимаю, если мест нет, в чем проблема отъехать подальше, где свободно или 100 метров пройти лишних - это уже нереально?



Сообщение отредактировал Anikkon: 23 January 2011 - 00:47 AM

  • 0

#51 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:48 AM

неужели так трудно записку с телефоном под стекло положить если кого о запер? или это я 1 такой умный и догадался до такого?


я и то во дворе ставлю машину с запиской под стеклом. хотя все автовладельцы дома знают друг друга номера на всякий



  • 0

#52 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 January 2011 - 00:51 AM

неужели так трудно записку с телефоном под стекло положить если кого о запер? или это я 1 такой умный и догадался до такого?

Вся проблема в том, что видимо да.

P.S. - я не совсем понимаю, если мест нет, в чем проблема отъехать подальше, где свободно или 100 метров пройти лишних - это уже нереально?

Понимаешь, мест хватает, но не очень. Когда я приезжаю домой вечером а это 10 час, мест нет вообще даже у моего дома. как поставлю по другому машину, я сфоткаю. ты поймешь как приходится ее бросать. Ехать дальше меня не запарило бы, лишь по причине того, что просто не куда встать. Забито все. Тем более, я лучше зажму кого то из своих, но именно тех, у кого точно есть мой номер телефона, если они уезжают раньше. Без проблемно так делаем с соседями, и криков нет.
  • 0

#53 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:51 AM

 

P.S. - я не совсем понимаю, если мест нет, в чем проблема отъехать подальше, где свободно или 100 метров пройти лишних  - это уже нереально?



[/quote]

в моем районе это уж очень проблематично... в 10 утра можно уже даже о парковочном месте и не думать. мало того что еще и кирпич рядом с домом висит и трамвайные пути по дороге проходят
  • 0

#54 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 23 January 2011 - 00:52 AM

неужели так трудно записку с телефоном под стекло положить если кого о запер? или это я 1 такой умный и догадался до такого?


бгыгы, ты наш снег не видел, хотя думаю у вас такой же. твоей записки через 15 минут снега не видно.
  • 0

#55 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 January 2011 - 00:53 AM

бгыгы, ты наш снег не видел, хотя думаю у вас такой же. твоей записки через 15 минут снега не видно.

вбить кол с табличкой :D
  • 0

#56 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 January 2011 - 00:54 AM

вбить кол с табличкой :D

:icon_mrgreen: Здесь стоит Вася
+7945-677-56-78

:text_39:
  • 0

#57 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 00:55 AM

вбить кол с табличкой :D

прям в капот вбивать тогда нада чтоб снегом не засыпало =) :crazy:
  • 0

#58 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 23 January 2011 - 00:58 AM

вбить кол с табличкой :D


в крышу своей машины? :icon_mrgreen:

з.ы. споры ниочом. каждый видит проблему по своему, у каждого свой двор, своя улица, свои соседи, свои геморрои.
  • 0

#59 koldun

koldun

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:авто

Отправлено 23 January 2011 - 01:00 AM

в крышу своей машины? :icon_mrgreen:

з.ы. споры ниочом. каждый видит проблему по своему, у каждого свой двор, своя улица, свои соседи, свои геморрои.


так зачем второй люк делать если он есть??? а вот в капот лучше, воздухозаборник получиться может единственый в своем роде
  • 0

#60 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 January 2011 - 01:19 AM

в крышу своей машины? :icon_mrgreen:

з.ы. споры ниочом. каждый видит проблему по своему, у каждого свой двор, своя улица, свои соседи, свои геморрои.

зачем так радикально?
есть же:
Изображение

некоторые его так вот пользуют:
Изображение

а вы табличку к черенку прибейте и по мере необходимости устанавливайте в нужное место :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей