IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1,6-1,8 common VW engines in to GTI magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#21 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 07 November 2005 - 13:15 PM

КР, найди такой на разборке, и бери его, по любому будет дешевле.....
  • 0

#22 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 November 2005 - 13:47 PM

Фрост, те надо найти пл (т.к. он ездит на 95, а кр только на 98) покупаешь пл + всё остальное и ставишь всё это всебя кроме блока.. блок свой.. я непонимаю в чём проблема?
  • 0

#23 stasG2

stasG2

    Активист

  • Пользователи
  • 789 сообщений
  • Город:Москва Марьино
  • Интересы:много

Отправлено 07 November 2005 - 14:09 PM

Если на блок 8v ставить бошку 16v, как быть с вентиляцией картера....как её делать на блоке 8v? Я пока думаю так, снимать мех. бензонасос (ну с карбом у меня двигло 1.8 RH), ставить трубку, внутрь трубки загонять маслоотделительную сетку, а на конец трубки одевать, что-то наподобие маленького фильтра "нулевого сопротивления"(видел в ТАЗозапчастях), мож я ошибаюсь?
  • 0

#24 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 07 November 2005 - 15:30 PM

кр имеет спорт дух более выражено, а 98 и95 у нас говно тот и тот.... но у кр есть подхват если держать двигун в тонуссе по оборотам даже очень ничего СТАС ГТИвентиляцию на воздух, если ты не в партии зеленных))))))))
  • 0

#25 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 07 November 2005 - 18:17 PM

ПОНЯЛ ФСё!!!!!!!На Пл какой впрыск???И сложно переделать моно впрыск на него????(У меня RP)
  • 0

#26 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 07 November 2005 - 18:56 PM

esli tebe nado GTI zabud pro mono, a to ti visivaesh podozreniya svoimi voprosami, zdes o mono govoryat rubish, dump it, just do it))))) mono eto ( ! ) -jopa ili (100%) polnaya jopa ( ! )} jopa s rushkoy go (^!^)
  • 0

#27 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 07 November 2005 - 22:23 PM

Да вроде Сергей его звали.....Оч хочу узнать про это чудо поподробнее- как собрать такое????[/quote] тут знаешь в чем фишка,мотор этот собрали по сути из помойки,вощим че валялось,то и прикручивали..никаких секретов нет,просто 2л16вэ, а почему он так наваливает никто объяснить не может,даже сам хозяин...ну случайно типа получилось))) наравне с ним валит только носок гы60 с давлением 1.0 валами,чипами и прочей херней))) ты если хочешь 140-160...о расходе забудь,потому как жрать будет при тапке в пол беспредельно... определись с бюджетом ,и по каждому пункту сюда вопросы....типа купил башку,что дальше..и т.д...а иначе только воздух сотрясать))
  • 0

#28 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 08 November 2005 - 06:47 AM

а ишо фото, фоты купил башку а она с трещинами((((((((
  • 0

×

#29 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 08 November 2005 - 20:50 PM

обнадежил)))
  • 0

#30 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 08 November 2005 - 22:45 PM

2 Игорь на какие моторы Т3 прикручивали? започем их щас барыжат? есть смысл в гибриде Т3/Т4 на 16v?
  • 0

#31 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 00:33 AM

да Т3 маленькая турбина
я смотрел в китах под гольф 16в турбо ставят гибрид Т3/Т4 самое оптимальное решиение правда, есть отличия их в серия тоесть гибриды разные бывают
вот такой гибрид стоят на VR6 турбо
http://photofile.ru/....php?id=1008965
старенькая турбина типа олдскул такой:))
  • 0

#32 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 09 November 2005 - 07:19 AM

2 Игорь
на какие моторы Т3 прикручивали?
започем их щас барыжат?
есть смысл в гибриде  Т3/Т4 на 16v?

AUdi vw, но т3 тоже валом разных. У меня проблема была не улиткка, а выпускной коллектор и улитка. Помог ABY.
о новой я не думаю еще, гибриды т3т4 нужны тем кто строит дрыговый машин. мне нужен авто в котором можно кататься на грунте. Вот с мозгами разберусь, тогда и о больших улитках буду думать. сейчас из того что есть 180 вытяну , все под Г60 мозгами)))))) как бюджетный вариант. мод мега планирую 220, и по взрослому все обновить. больше смысла на передний привод когда рулем надо крутить я не вижу, если его держать вспотевшими пальцами 400 прямо то можно ставитьГТ
  • 0

#33 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 11:53 AM

2 Игорь
на какие моторы Т3 прикручивали?
започем их щас барыжат?
есть смысл в гибриде  Т3/Т4 на 16v?

AUdi vw, но т3 тоже валом разных. У меня проблема была не улиткка, а выпускной коллектор и улитка. Помог ABY.
о новой я не думаю еще, гибриды т3т4 нужны тем кто строит дрыговый машин. мне нужен авто в котором можно кататься на грунте. Вот с мозгами разберусь, тогда и о больших улитках буду думать. сейчас из того что есть 180 вытяну , все под Г60 мозгами)))))) как бюджетный вариант. мод мега планирую 220, и по взрослому все обновить. больше смысла на передний привод когда рулем надо крутить я не вижу, если его держать вспотевшими пальцами 400 прямо то можно ставитьГТ

под г60 мозгами не вытянешь даже 160 сил практика уже показала что дигифант ни кто не умеет настраивать и не думаю что у вас спецы на украине есть которые в дигифанте шарят? на каких форсунках вытягивать собрался интересно очень и на каком давлении топлива и на каком бусте?!
  • 0

#34 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 09 November 2005 - 13:01 PM

ты спрашиваешь совета, или даешь мне рекомендации..... форсунки от сааба, давление 3,5, больше 7-12 писек никто крутить не будет. И что я могу помочь, если я такой же как все, болтами скрутил и хочу завести побыстрее. отчет напишу и ссылку дам.....но этио будет другая тема. да с дгифантом засада, но он есть... мегу никто не продает у нас, а доставка обойдется в 150+таможня.
  • 0

#35 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 13:18 PM

у меня турбо на дигифанте едит хуже стоковой коррады г60
  • 0

#36 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 13:18 PM

ты спрашиваешь совета, или даешь мне рекомендации.....
форсунки от сааба, давление 3,5, больше 7-12 писек никто крутить не будет. И что я могу помочь, если я такой же как все, болтами скрутил и хочу завести побыстрее. отчет напишу  и ссылку дам.....но этио будет другая тема. да с дгифантом засада, но он есть... мегу никто не продает у нас, а доставка обойдется в 150+таможня.

Я тебе советы даю т.к. через это уже давно прошел
  • 0

#37 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 09 November 2005 - 13:34 PM

благодарю, я всегда любил и люблю учится. У тебя помоему турбина отТД, и коллектор от тудаже, или я что-то путаю.
  • 0

#38 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 13:40 PM

благодарю, я всегда любил и люблю учится. У тебя помоему турбина отТД, и коллектор от тудаже, или я что-то путаю.

Турбина у меня от ауди ТТ 225 сил
коллектор от турбо дизеля турбина стоит через переходник
  • 0

#39 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 09 November 2005 - 13:45 PM

когда улитка давит, диг8ифант со своими тупыми картами не может покрыть ее на высоких оборотах, или в чем причина?????
  • 0

#40 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 13:59 PM

после 5 тыс мотор вообще отказывает крутиться ! давление турбы нормальное и бензина лью достаточно ну всё равно не хватает у меня форсунки 350 кубиков стоят да я забил на дигифант даже не хочу разбираться что происходит на верхах январь во много разлучше и быстрее работает и более точнее и правильно на январь можешь сразу положить и выбросить потому что кто его настроит кролик может настроить но в греции :) для настройки дигифанта нужен зетроникс но я не вижу смысла париться с дигифантом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей