IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1,6-1,8 common VW engines in to GTI magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#41 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 09 November 2005 - 14:20 PM

млин да я и так запаренный, ты же сам собирал двиг под улитку, и ты знаешь сколько там косяков вылезает)))))))) или тебе в СыТэО делали)))) диги чтобы оно завелось и отработало, масло, смазка плюс у меня выпускной заваренный((((( низнаю, но с январями связываться не буду, если обломит мегу я продам, и желающих найдется, а январь только подарю.... ты ведб наверна,если мега будет работать тоже захочешь. а 8ве только изза выпускного коллектора, или что бы оживить г60?
  • 0

#42 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 09 November 2005 - 19:30 PM

Делали всё с ромой Бессом Рома большую часть продумывал и делал, т.к. я работал да сложностей реальных в сборке не было сложности начались когда всё собрали и завели Был перебран мотор не давно и второй раз не хотелось его собирать заново не бюджетно это да и потом в мире есть много коррад с 8втурбо самое мощное что я видел это 320 сил, если у меня будет сил 220 буду уже рад потенцал турбы большой, но заставить мшаину ездить нормально на дигифанте не получаеться ни как Поэтому январь или абит реальный выход из этой ситуации !
  • 0

#43 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 November 2005 - 20:40 PM

есче раз повторяюсь, иди к Казимиру Алмазову за бибикой, ее специально делали для такиx как мы извращенцев :roll:
  • 0

#44 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 09 November 2005 - 20:54 PM

2Собутыльник это у тя Пуховская жетта на январе?
  • 0

#45 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 November 2005 - 21:11 PM

а xто такой Пуx *alco_8* у мну обычный G2 GU переделанный в KR на который поставлен Январь, и наскока я могу судить когда я уже ездил другие тока задумывались об ентой переделке *cowboy*
  • 0

#46 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 10 November 2005 - 00:07 AM

значит у тя богатый опыт,поделись радостью от эксплуатации... кто переделывал,во скока обошлось,какие косяки были...? воздух как щитаецца ДМРВ,ДПДЗ? в сравнении с штатным KR какие преимущества? если уже где то постил,то кинь сцылкой...очень интересно у меня просто знакомый жетту KR на январь переделал и продал,не понравилось видимо...
  • 0

#47 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 10 November 2005 - 00:16 AM

2Игорь дык у тебя сейчас на какой стадии процесс? фоты есть?
  • 0

#48 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 10 November 2005 - 00:28 AM

http://www.corrado.s...79&page=1&pp=10
  • 0

×

#49 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 10 November 2005 - 06:42 AM

есть фоты, но запарится как глок я не хочу. Поедем тогда и тема отдельная будет, и сцылку выложу))))))
  • 0

#50 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 20 November 2005 - 12:50 PM

Что можно сделать с GU? Качнуть бы его до 107-112 лыс....
  • 0

#51 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 20 November 2005 - 22:33 PM

распр впрыск...
  • 0

#52 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 21 November 2005 - 11:10 AM

2 bess Это мне ответ про распределенный впрыск? Т.е. имеется ввиду в стандартную голову ставим вал от соответствующего мотора GTi + другая система управления топливом и зажиганием? (Январь/MegasSquirt) Стоит + к этому заморочаться на настроенный выпуск/впуск (паук + нулевая система + нулевой впуск?)
  • 0

#53 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 21 November 2005 - 13:03 PM

в чем отличия- Впуск-коллектор,ДЗ,расходомер Топливная М0зги Выпуск-5 л.с проверено вал Клапана а дальше ты выбирай что тебе по карману и по душе выпуск ставь с ГТИ мотора он двотрубный ип уже настроенный))))) у меня мой РВ раньше был GX, сейчас сыдает свои 112, 9/100 в городе,6,8/100 траса. Очень мне нравится для повседневного круза по городу. Приятный низ и небольшой подхват на 3700)))))
  • 0

#54 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 21 November 2005 - 13:37 PM

> выпуск ставь с ГТИ мотора он двотрубный ип уже настроенный))))) Т.е. двутрубный? У меня сейчас стоит родной фактически 4-2-1 1-3 цилиндр в одну трубу и 2-4 в другую и около резонатора они сходятся. Это об этом речь идет? > вал, Клапана Вал другой это ясно, а разве на GTi стояли другие клапана? Судя по ЭТКЕ номера у них одинаковые, да и бошко вроде тоже не отличаются. Или по поводу бошки я не прав? Поскольку у меня карб, систему питания придется менять целиком как я понимаю. Как лучше поступить? Ставить то что должно быть на этом моторе с завода (К-джет? КЕ? КЕ, кстати, валяется в гараже...) > Выпуск-5 л.с проверено Имеешь ввиду что "спрямление" выпуска + паку дает до +5 л.с.?
  • 0

#55 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 21 November 2005 - 13:17 PM

если ты хочешь получит 112 и успокоится, перекидывай мозг от дигифанта. С жоп-трониками я не дружу))))))) коллектор другой, соединяется с приемной трубой 6тью шпильками. Он дает 5 лс, и вал с завода под него. Клапана разные, на ПБ они больше.
  • 0

#56 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 21 November 2005 - 14:51 PM

Кстати, на каком бензине ездит PB? А то что-то меня doppel-wobber.de пугает девяносто восьмым зебином...
  • 0

#57 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 21 November 2005 - 15:05 PM

98 у нас нет, и у вас тоже))))))) на заправках он есть, но это 92 с ферроценами. А ему нужен 98. используй октан-бустер присадку в зебин но она дорогая. я на 95-98 катаюсь, разницы нет.иногда на 95 живее чем на 98.
  • 0

#58 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 22 November 2005 - 10:07 AM

А сколько это по деньгам примерно выходит? В плане денег на запчасти без работ.
  • 0

#59 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 22 November 2005 - 10:58 AM

если ты из Одессы, я могу прикинуть стоимость, ну а если из Маськвы у аборигенов спрашивай)))))))
  • 0

#60 Olegas

Olegas

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Yaroslavl

Отправлено 22 November 2005 - 11:31 AM

Я из Ярославля :) Так что надо спрашивать у Питера и МСК...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей