IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1,6-1,8 common VW engines in to GTI magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#81 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 23 November 2005 - 18:53 PM

переднюю ось будет сносить на внешний радиус
  • 0

#82 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 23 November 2005 - 21:26 PM

plug&play))) я уверен что на хороших аммо вр6 будет проходить повороты в 3 раза лучше чем на стоковых любой гольф))))))

Шутник.
Врш-это пуля со смещенным вперед центром масс. А физику моментов инерции и реакции не отменить.
Развесовка по осям не заруливается амортизаторами.
Бросай в багажник аккумулятор 6СТ180. :)
  • 0

#83 bess

bess

    Флудер

  • Пользователи
  • 1071 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:VW

Отправлено 23 November 2005 - 21:58 PM

Занзибар...а как ты регить мк2 врш будешь в гаевне?)) ковыряй KR лучше,больше толку)
  • 0

#84 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 08:00 AM

у нас(Украина)проходит такой вариант, но ждать долго. А так все котаются на двигунах без номера,предварительно купив себе такие документы в ДАИ)))))) мусора всеравно не шарят что за двигун, у моего кореша Е36 с М5 движком, и самопальным капотом по другому он не влазит, а оплачивает за 1,8 все сборы. Разгоняйте ГАИ нафик))))
  • 0

#85 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 24 November 2005 - 09:22 AM

у нас(Украина)проходит такой вариант, но ждать долго. А так все котаются на двигунах без номера,предварительно купив себе такие документы в ДАИ)))))) мусора всеравно не шарят что за двигун, у моего кореша Е36 с М5 движком, и самопальным капотом по другому он не влазит, а оплачивает за 1,8 все сборы. Разгоняйте ГАИ нафик))))

За то у нас шарят!
2Igorb на счет гарантии на мозги и информации всё ну опять же нужно общаться с знающими в этом деле людьми, да и потом если уже корки белла для тебя в инете сложно найти тогда я уже не знаю как вообще выцеплять нужную в инете инфу (без обид)
2 Занзибар если у меня сейчас лежала лишняя 1000$ уже давно бы всё ездило и было настроено, а ты наверное круто осазнаешь как вр6 в гольф воткнуть?:)(вообще какой ты бюджет готов отдать чтобы вр6 туда в живить?,ты его считал хоть?прикидывал на вскидку?) Да и потом в душе можно и не *цензура*, как ставить турбу, но можно почитать литературы и полазить по инстранным сайтам и все понять

P.S. Проще всего сказать ни чего не знаю, инфы нет, прочитать не где и т.д. и т.п. И вообще, если есть желание реальное что-то делать есть пословица на этот случай:)
Кто ищет тот всегда найдет!!!!
  • 0

#86 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 10:54 AM

упс, ты что... буст контролер плахой в бак залил. а нафик эта вся общалка, если не помогать друг другу. Не хочешь не выкладывай инфо. или общалка что бы только пальцы гнуть кто пипиську побольше ими держал??? парнями которые здесь тусуются полезно узнать что-то новое. И мне в том числе)))
  • 0

#87 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 24 November 2005 - 12:07 PM

упс, ты что... буст контролер плахой в бак залил. а нафик эта вся общалка, если не помогать друг другу. Не хочешь не выкладывай инфо. или общалка что бы только пальцы гнуть кто пипиську побольше ими держал???
парнями которые здесь тусуются полезно узнать что-то новое. И мне в том числе)))

Полезно знать новое ищи в интернете!!!
потому что все хистори свой аськи и всех форумом сюда выкладывать не буду и нет смысла !!!
  • 0

#88 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 13:16 PM

странный ты, я и ишшшу...

http://forums.vwvort...read?id=2309916

и много желающих мне ответить. И корки там валяется не каждом углу)))))) или тебя что то внутри давит(((
  • 0

×

#89 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 24 November 2005 - 13:26 PM

странный ты, я и ишшшу...

http://forums.vwvort...read?id=2309916

и много желающих мне ответить. И корки там валяется не каждом углу)))))) или тебя что то внутри давит(((

просто нудный ты :)
смотрю тебе на вортексе очень сильно помогли:) :lol:
  • 0

#90 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 14:28 PM

помогли))))))) не быкуют и относятся к этому всему колхозу как к забаве, хобби, а не самому главному свершению в своей жизни)))))0)), весь хлам и бред который у меня в голове оттуда, да и на твои вопросы там ответов валом.
  • 0

#91 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 24 November 2005 - 15:14 PM

помогли))))))) не быкуют и относятся к этому всему колхозу как к забаве, хобби,  а не самому главному свершению в своей жизни)))))0)), весь хлам  и бред который у меня в голове оттуда, да и на твои вопросы там ответов валом.

Да для меня это увлечение тоже
у меня есть более важные задачи в жизни
  • 0

#92 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 15:32 PM

я вот спихну вр6, и поеду на лыжах кататься в закопанэ, у нас снега нет, не то что у вас((((( и немирова прихвачу с собой ведро, и сала мешок, не спичечный коробок, жалко......
  • 0

#93 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 24 November 2005 - 16:01 PM

я вот спихну вр6, и поеду на лыжах кататься в закопанэ, у нас снега нет, не то что у вас((((( и немирова прихвачу с собой ведро, и сала мешок, не спичечный коробок, жалко......

да нас девушка из Львова в карпаты на новый год приглашает
кородаводка она:))
  • 0

#94 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 24 November 2005 - 16:48 PM

вас -это всю конфу корра.су или только турбированых)))))
  • 0

#95 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 25 November 2005 - 04:03 AM

вас -это всю конфу корра.су или только турбированых)))))

всех как оказалось :)
  • 0

#96 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 25 November 2005 - 11:52 AM

То Santa: Сань мой то кузовок в срань лежит, че с дрыгателеи не известно??? - с виду цел, а там кто его знает... Просто есть возможность подождать из за бугра, трех дверку с уже внедренным вр6, или же взять кузовок и у ребят есть моторы, которые они уже готовы вкрячить. Кузовок с дрыгателем я подозреваю выльется приблезительно в $4000? под мои документы и справка счет будет на мотор... Что ты говоришь про сайты, так я в душе не чаю, что они там говорят на вражеском языке... Да и не раз говорил, что руки у меня не под то заточенны, по этому ты скажи где возможно что сделать и сколько придется потратиь на турбу с установкой с кулером, пр. клапаном - под ключь... Я понятия не имею с чем придется столкнуться???
  • 0

#97 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 25 November 2005 - 12:02 PM

Да и по поводу управляемости... На вр6 в ралли я ехать не собираюсь, да и посмотрите на фашистов и америкосов, так у них каждый 2ой Г2 с вр6, и что вы хотите сказать что они все стритсракеры??? сомневаюсь... Сань а ты мож че читал у иноземцев про управляемость Г2 с вр6???
  • 0

#98 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 25 November 2005 - 14:22 PM

Да и по поводу управляемости...
На вр6 в ралли я ехать не собираюсь, да и посмотрите на фашистов и америкосов, так у ни каждый 2ой Г2 с вр6, и что вы хотите сказать что они все стритсракеры??? сомневаюсь...
Сань а ты мож че читал у иноземцев про управляемость Г2 с вр6???

при встрече можно пообщаться что знаю раскажу писать в лом:)
  • 0

#99 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 November 2005 - 14:30 PM

занзибар. ты когда собираешься делать то все?
  • 0

#100 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 25 November 2005 - 17:04 PM

Жду подходящий вариант, как найду так сразу... Вот только не знаю, что со своим свежеперебранным КРом делать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей