IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1,6-1,8 common VW engines in to GTI magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#61 Sobutilnic

Sobutilnic

    Флудер

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 November 2005 - 18:01 PM

значит у тя богатый опыт,поделись радостью от эксплуатации...
кто переделывал,во скока обошлось,какие косяки были...?
воздух как щитаецца ДМРВ,ДПДЗ?
в сравнении с штатным KR какие преимущества?
если уже где то постил,то кинь сцылкой...очень интересно

у меня просто знакомый жетту KR на январь переделал и продал,не понравилось видимо...


начнем с конца
если не понравилось - значит так делал, мне нравится

по остальном и здесь постил, и на фольцваген.мск.ру

преимущества а хз у мну обычного КРа не было так что сравнивать не с чем
  • 0

#62 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 22 November 2005 - 23:37 PM

То - Igorb: Музсчина а как же ваш проект с вр6 поживает??? Только не говори, что ты забил на это дело... Если чесно, то посля мини переПИСКИ с вами, я че то подзаболел этой идеей, мало того ищу пути ее осуществления - Я не лопухнулся??? (теоретически). Ну же подбодри меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#63 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2005 - 00:20 AM

Да меня это тоже беспокоит, только Zoomer уже огласил сумму и.... "Это под силу только очень обеспеченому человеку" (С) "12 Стульев" Ильф и Петров
  • 0

#64 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 03:46 AM

То - Igorb:
Музсчина а как же ваш проект  с вр6 поживает???
Только не говори, что ты забил на это дело...
Если чесно, то посля мини переПИСКИ с вами, я че то подзаболел этой идеей, мало того ищу пути ее осуществления - Я не лопухнулся??? (теоретически).
Ну же подбодри меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты сам будешь собирать всё?:)
  • 0

#65 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 23 November 2005 - 06:30 AM

То - Igorb:
Музсчина а как же ваш проект  с вр6 поживает???
Только не говори, что ты забил на это дело...
Если чесно, то посля мини переПИСКИ с вами, я че то подзаболел этой идеей, мало того ищу пути ее осуществления - Я не лопухнулся??? (теоретически).
Ну же подбодри меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


никак, вр6 скоробкой приводами, аммо и прружины,тормоза стабы лежит в гараже, объявления о продаже этого барахла висит на хохляцких сайтах стритфлудеров, никто не спешит покупать((((( воткнуть его времени 2 дня,и ишо ложится он прекрасно в багажник гольфа, только как разобраться с трансмисией,как намутить с тягами что бы от двух двигунов передачи включались доновременно в моей забитой опилками голове идей нет. покупай, двиг действительно с 3гольфа который до100 000 был размазан в германии.
  • 0

#66 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 10:40 AM

То Santa: Без проблем, тока разберусь где капот открывается... То Igorb: Слух, а если родственный вр6му механизьм переключек всунуть??? Иль я чето не догнал??? А нах ты добро разбозариваешь - А как же " 170 еб. кабыл на 1тонну веса и ни каких лагов" ????? (почти процетировал) Вобщем если идиотская затея, то отговаривайте меня НАХ скорее!!!!!!!!! ( я на полном серьезе, или же все таки игра стоит свечь, чтоб получить Г2 - 170 сил и ни какого гемороя с турбами, колекторами, мозгами, впрысками?????????? - ребят уже сам запутался)
  • 0

#67 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 23 November 2005 - 11:02 AM

от 9а тросы переключения переставлять проблем не было,какие могут возникнуть с ВР6))) с барахлом вопрос на продажу потому что после Нового года наше правительство обещало снять лимит на ввоз машин старше 8 лет. Ведь у нас это не реально протащить(((( а если они примут такме двигуны подешевеют. А кобыл будет больше, если будет два двигена. неа это не идиотская затея если тебе нужен крузер по городу, для ралли вр6 не подходит((( вес((( валом вр6 в кузове МК2, с турбо заморачиватся только когда думают что они умнее иженеров на заводе, и не учатся на ошибках других, или у них в голове опилки,как у меня))))) а вр6 потом можно турбануть))))))))) если есть донор -фул ахед.
  • 0

#68 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 11:36 AM

"крузер по городу" - ейок макарек!!! Это то, что нужно, не пересекалась исче моя жизнь с раллей (хотя жаль) Хотя тут головной боли тоже может хватить. Как на пример попадется полу-дохлый дрыгатель или переодические не состыковки колхоза установленные мастерами не в настроении и т.д. И тем не менее... буду пробовать...
  • 0

×

#69 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 23 November 2005 - 12:19 PM

не бери двигун голый, закажи на разборке донора, и снммешь САМ все что нужно. Список я писал раньше. И не забудь сдернуть блок предохранителей и фсе релюхи. Желательно Голоьф,патаму что на Пассятах любят картоху возить)))))))
  • 0

#70 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 12:51 PM

Спасибо за совет!!!!!!!! Если что буду звать на помосчьчьч...
  • 0

#71 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 15:27 PM

Скажу так если пулять по прямой вр6 хороший движек на гольф 2, вкладывать в повороты на нём будет на много сложнее если стоял 16 в или 8в ВР6 движек тяжелый и если его ставить на гольф 2 получиться у гольфа совсем *** развесовка. Скорее всего надо утежелять *цензура* просто 16в турбо на абите или январе собрать по деньгам примерно одинаково получиться, а мощи точно побольше будет притом что у тебя уже 16в движек есть перебраный! что ты себе мозг с вр6 паришь блин ????? Вот пример с Cherry Fox какие по началу планы были просто грандионзые а сейчас успокоился и оценил, сделал выводы и понял что это ему не подсилу!
  • 0

#72 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 16:11 PM

Сань ОК я готов но!!! Допустим есть мой перебранный КR, + некоторое количество$$$ и что??????? - Куда мне с этим идти, кого за рукав тянуть????? И к стати, что значит примерно одинаково по деньгам???? + послушать вас, так хоть один человек из твоих знакомых отстроил эту гремучую смесь - НЕТ. Стать одним из обладателей виртуальной пули????? То Igorb: А что ты скажешь по поводу управляемость вр6Г2, чего от него ожидать (без раллийных иллюзий, и я не стритсракер однозначно) Даже не представляю на сколько он будет не поворотлив, что на сброс газа он будет пролетать мимо поворота (особенно зимой)??? У тебя опыта по больше, что скажешь????
  • 0

#73 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 16:21 PM

Сань ОК я готов но!!!
Допустим есть мой перебранный КR, + некоторое количество$$$ и что??????? - Куда мне с этим идти, кого за рукав тянуть?????
И к стати, что значит примерно одинаково по деньгам????
+ послушать вас, так хоть один человек из твоих знакомых отстроил эту гремучую смесь - НЕТ. Стать одним из обладателей виртуальной пули?????
То Igorb:
А что ты скажешь по поводу управляемость вр6Г2, чего от него ожидать (без раллийных иллюзий, и я не стритсракер однозначно)
Даже не представляю на сколько он будет не поворотлив, что на сброс газа он будет пролетать мимо поворота (особенно зимой)???
У тебя опыта по больше, что скажешь????

По поводу куда идти всё очень просто присераешь турбу делаешь чтобы все масло и охлаждающие жидкости церкулировали тащишь машину в ср-тюнинг и тебе её там настраивают под ключ стоит 29000 руб со всеми датчиками
на сколько плохо будет входить в поворот не знаю ну морду сносить будет, почитай мнение других людей на иностранных сайтах
  • 0

#74 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 16:22 PM

гольф 3 ВР6 турбо же настроили на абите говорят поляет я сейчас у себя тоже всё лишнее скинул или я сам буду датчики ставить или забью на всё отдам денег и будет мне счастье
  • 0

#75 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 23 November 2005 - 16:25 PM

нунах! куплю себе 1.3 автомат и не буду ваще париться по поводу мощностей бешенных =)
  • 0

#76 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 16:26 PM

нунах!
куплю себе 1.3 автомат и не буду ваще париться по поводу мощностей бешенных =)

правильно так держать:)))
  • 0

#77 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 16:34 PM

"присераешь турбу делаешь чтобы все масло и охлаждающие жидкости церкулировали" Офигенно сказал, но беде в том, что я понятия не имею как это сделать - во первых, а во вторых я только и слышу (читаю) как понастоили мега ракет и не знают, что сделать что бы все зафунциклировало...
  • 0

#78 Igorb

Igorb

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Город:Odessa
  • Интересы:GTI

Отправлено 23 November 2005 - 17:04 PM

plug&play)))) те кто знает, не признается и прикалывается как мы зангимаемся лоховством))))))) вопрос в мозгах, а все русскоязычные сайты с большой неохотой об этом рассказывают. Все заключается в следующем запутать , облошить а потом ненавязчиво предложить свои услуги. И никакой ответственности и гарантии за то что получица. я уверен что на хороших аммо вр6 будет проходить повороты в 3 раза лучше чем на стоковых любой гольф))))))
  • 0

#79 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 23 November 2005 - 17:49 PM

Ну а на сколько вр6 реально тяжелей, того же КРа??? Сань а по мимо 29тыс. р. во сколько обойдется поставить турбу. И к стати когда ты сам на конец то поставишь себе этот январь??? (посмотрим оправдает ли он твои надежды) Игорь, у меня и КР стоял на KW, рулился отменно. В чем будет принципиальное отличие вр6 на тех же KW???? (если можно не общими фразами)
  • 0

#80 Santa

Santa

    Активист

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:King of parties!!!!

Отправлено 23 November 2005 - 18:44 PM

Ну а на сколько вр6 реально тяжелей, того же КРа???
 
Сань а по мимо 29тыс. р. во сколько обойдется поставить турбу. И к стати когда ты сам на конец то поставишь себе этот январь??? (посмотрим оправдает ли он твои надежды)

Игорь, у меня и КР стоял на KW, рулился отменно. В чем будет принципиальное отличие вр6 на тех же KW???? (если можно не общими фразами)

У меня всё деньги упираеться
весной всё будет :) жди и можешь уже плакаты делать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей