IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Продан :(. Разнокрасный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 26 November 2007 - 00:45 AM

панятна , кстате этот гольфик прямм в таком виде сейчас на мобиле тчк де продается, что то в районе 12 тыс эвра
  • 0

#82 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2007 - 16:48 PM

Посему продует чисто по технике - не перспективно. В Р11 - Гольф Ралли не пустят. Таким образом на перспективу в ралли Гольфа с G60 никто не берет.

да эт ваще не спорт а казус-мобиль... недомотор на недоприводе - кто его таким и для чего придумал ваааще "нипаняятна"
  • 0

#83 RedRallye

RedRallye

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 02:30 AM

да эт ваще не спорт а казус-мобиль... недомотор на недоприводе - кто его таким и для чего придумал ваааще "нипаняятна"

ага. ево придумали штоп нат людьми издевацца.
  • 0

#84 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 29 November 2007 - 00:12 AM

Ездила на тестовую встречу с тренером. Гы, 2 круга показывала то, что умею и чего не умею. Потом мне показали разик "как надо" и куда бум идти на моей же авте. Потом слушала фразу "Ну можно еще разик прокатицца" ... раз пятнадцать :-))))) После каждой "резина - супер, подвеска супер! коробка - супер! моща - супер!" Насилу выгнала из-за руля (щютко).
Ну что, приятно :-) Пральным путем значит идем с Разнокрасным в автомобиле-строении.

З.Ы. Одна фигня: недостаточная поворачиваемость, которая меня так напрягала во всех моих гольфах, была тут же замечена. Что можно сделать? Весь мозг еще раньше сломала, но ввиду субьективности ощущений ранее серьезно выход не искала. А вот сейчас хочу подумать об этом более тщательно... Если есть идеи (кроме распорки сзади), то буду рада выслушать :-))
  • 0

#85 Vane$$

Vane$$

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:юзао

Отправлено 29 November 2007 - 02:25 AM

радиатор...бачек омывателя,акум,штурмана назад :D :D
  • 0

#86 RedRallye

RedRallye

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 03:59 AM

паварачивать до паварота :rolleyes: атак больше ничо нового непридумали.
  • 0

#87 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2007 - 12:33 PM

З.Ы. Одна фигня: недостаточная поворачиваемость, которая меня так напрягала во всех моих гольфах, была тут же замечена. Что можно сделать? Весь мозг еще раньше сломала, но ввиду субьективности ощущений ранее серьезно выход не искала. А вот сейчас хочу подумать об этом более тщательно... Если есть идеи (кроме распорки сзади), то буду рада выслушать :-))

от углоф устанофки колес очмного зависит
  • 0

#88 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 01 December 2007 - 00:07 AM

от углоф устанофки колес очмного зависит


Это, кстате, да. Но у меня чет при лУбом схождении эта недостаточная поворачиваемость присутствует. В последнее время модно выставлять схождение так / \ (если представить что машина стоит мордой к себе, вид сверху), грят, так лучче поворачивает :-))
(хотя после Бологова на с-х не была, наверняка, после езды по японской дороге (тояматоканава) все поуходило нафиг и прощальной записки не оставило
:text_39:
  • 0

×

#89 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2007 - 10:10 AM

Чтобы изменить поворачиваемость можно поиграть с настройками передней и задей подвесок, т.е. жёсткостью амортизаторов и/или пружин.
  • 0

#90 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 09 December 2007 - 01:24 AM

Чтобы изменить поворачиваемость можно поиграть с настройками передней и задей подвесок, т.е. жёсткостью амортизаторов и/или пружин.


Это понятно. В том и вопрос: что сделать? Стоит Бильштайн, гр.N , вроде не совсем простая штука, в смысле уже не совсем в категории тюнинга, чтоб что-то еще думать-подбирать. Расчитан на штатные пружины. Морда едет изумительно. Зад, если в багажнике пары сбортированных колес не валяется, прыгает аки козлик, да и с колесами прыгает, только меньше... ГДЕ ИСТИНА? :text_39:
  • 0

#91 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2007 - 22:33 PM

ГДЕ ИСТИНА? :text_39:

Истина где-то рядом. :rolleyes:
Может быть втупую попробовать поменять на задке пружины на более мягкие/жёсткие и посмотреть что изменится? Так же и с амортизаторами, ведь с задком работать проще.
  • 0

#92 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 14 December 2007 - 21:19 PM

Истина где-то рядом. :rolleyes:
Может быть втупую попробовать поменять на задке пружины на более мягкие/жёсткие и посмотреть что изменится? Так же и с амортизаторами, ведь с задком работать проще.


Попробую поставить новые оригинальные ГТические пружины (они чуть покороче, правда, не знаю, какие характеристики у тех Эйбахов, которые стоят сейчас, помню, что прогрессивный виток там, вроде присутствует). Все равно задние амортизаторы менять (становится все отчетливей понятно, что "походу подохло"). Попробую поработать с нерезаными пока, резать рука не подниматся.
  • 0

#93 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 28 January 2008 - 12:32 PM

Изображение


Внедрена. В среду поеду тестить в Тушино. В режиме перегона машины до дома непривычных ощущений не выявлено. Показалось, что в поворотах едет устойчивее и приятнее. Теперь поеду поскольжу изо всех сил на снеге-лёде. Впечатления опишу :)
  • 0

#94 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 29 January 2008 - 10:14 AM

Внедрена. В среду поеду тестить в Тушино. В режиме перегона машины до дома непривычных ощущений не выявлено. Показалось, что в поворотах едет устойчивее и приятнее. Теперь поеду поскольжу изо всех сил на снеге-лёде. Впечатления опишу :)

перед помягче, зад пожестче, будет избыточная. не знаю, у меня что на красном, что на черном поворачиваемости с избытком. газ бросаешь на песке в повороте - зад начинает обгонять перед...
п.с. бологое жееесть)))
  • 0

#95 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 29 January 2008 - 10:23 AM

Ну и как поскользила рассказывай.
  • 0

#96 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 30 January 2008 - 21:47 PM

Ну и как поскользила рассказывай.

Еще не успела, тренера "забили" другие тренирующиеся, типа снег выпал, леду наморозило - спрос. На след. неделе перед гонкой оеду впахивать часа 4. Тогда отпишусь :).
Заодно амморты на Ж поменяю уже на новые, может козлить поменьше будет :-))))
  • 0

#97 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2008 - 22:03 PM

Еще не успела, тренера "забили" другие тренирующиеся

жить будет? )
  • 0

#98 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 30 January 2008 - 23:23 PM

Надеюсь, выживет, если воспаление жадности не погубит, перешел на круглосуточный "охват" тренирующихся, жалко парня :text_39:
  • 0

#99 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 04 February 2008 - 21:38 PM

Вместо тренироффки "погуляла" в Мневниках :rolleyes:

Поехала, типа, поменять капот и задние амортизаторы, ага :icon_rolleyes: "Ну типа, позырьте, че да как там. Вроде более менее, но давно качественно не обсматривалась. Хм...
Первый звонок: "Мы задрали машину, и на нас чуть не упал подрамник!!!" (млин, болты были только наживлены, после чего так?? :icon_eek: )
Второй звонок: "у тебя таже фигня, что на Зеленом" с опорными подшипниками" (см. тему про нелУбофь к Гольфстриму, опоры Б4 пассат, чашки Гольф 2) - меняем.
Третий звонок: у тебя сдохда задняя опора двигателя - меняем, фигня.
И ШРУС! - меняем.
Четвертый: поддон бы поменять - меняйте, знаю, мятый
И ремень ГРМ доживает, а там сальник каленвала течет - меняем-меняем!

Пятый: "ну, в общем, один вкладышь у тебя зажевало, и люфт самого каленвала!! А течет сальник промвала....." Мать-мать@@@@
Меняем!.... Все меняем.
Обкатываю движок, хы-хы :text_39: .
  • 0

#100 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 04 February 2008 - 22:53 PM

ага.. Ир, а так оно обычно и бывает =) как сунулся, а там стоооко болячек =)

удачной обкатки

кстати, как блок диффа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей