IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Злой Дух

Регистрация: 09 Apr 2008 13:29
Offline Активность: May 19 2017 15:00

#1658599 Транспортер Т3

Написано Злой Дух 15 January 2014 - 13:01 PM

в прошлом году, толпой сочувствующих автоникрофилов казани, во главе с Nomid_G40 (может помните такого персонажа тут когда-то), был собран вот такой экземпляр:

93c4f78s-480.jpg

с таким чудом под "капотом"

abc4f78s-480.jpg

к общему сожалению, кораблика пришлось продать хорошим людям из Мацквы... кто определит что там под капотом тот маладец)

з.ы. кто не догадается, это воздушный паразит на январе)


  • 1


#1631446 Отношение родственников и окружения к гольфу

Написано Злой Дух 31 October 2013 - 11:02 AM

гольфа слава богу нет, нео есть другие ведра) вопросы те же... ответ один

:"ты можешь себе позволить дорогое хобби? а я могу))))"


  • 1


#1625307 Тачки (фото)

Написано Злой Дух 17 October 2013 - 15:36 PM

OmLLQMOaPjk.jpg


  • 1


#1624726 Тачки (фото)

Написано Злой Дух 16 October 2013 - 13:33 PM

Чей кабрик?

 

 

 

 

 

 

наш O6jscBwAFW4.jpg


  • 3


#1622703 Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой

Написано Злой Дух 11 October 2013 - 14:40 PM

Завидовать то нечему!!!!

у тебя в каждом сообщении кредитопомойки и айфоны... тыб пошел застрелился, чтоль... зачем так жить?


  • 1


#1622278 Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой

Написано Злой Дух 10 October 2013 - 13:45 PM

Да уж судя по текстам тут секса лет по 10 не было у людей особено у пеопле и лиса197

ты там в "лондоне" себе гея постарше нашел? у тя переизбыток анала прям вкаждом тексте так и брызжет...


  • 1


#1614362 Спортивные феи

Написано Злой Дух 23 September 2013 - 09:54 AM

Вы такие мерзкие.....  тут отличные тела, красивые девушки..... позы как позы, зато они губы не дуют... мне лично нра, и хрен сним считайте меня дрочером  


  • 2


#1612785 капиталю пг, чем заменить блок и поршня?

Написано Злой Дух 19 September 2013 - 10:01 AM

коррадосу трогать ненадо, с этим бредом нехай тут флудит.... 

на счет атмо16вэ кстати самое дельное предложение... бюджет минимальный, диги справиться на раз два. 

тут вопрос в другом: 

Тебе пофик 160 или 240, но обязательно ли тебе чтоб был надутый мотор? 

тебе тут несколько человек кто поигрался с 8вэ говорят, забей и собери 16вэ... бюджет тот же перфоманс несоизмерим....

ты уперся я в 8 вэ, не трахай людям голову бери и делай раз все решил, и да вопрос настройки это первое что должно было придти в голову, примеров 100500, куча собраных машин которыми нечем управлять. если ты неготов тратить на это, то лучше неделай ничего... за три копейки получится только если ты будешь все придумвать и делать сам, но у тебя это не получиться 100%... не обессудь, по твоим вопросам можно сделать много выводов


  • 1


#1612075 Выбор телефона за 6-7 тыс.руб

Написано Злой Дух 17 September 2013 - 09:04 AM

3310!


  • 2


#1611661 капиталю пг, чем заменить блок и поршня?

Написано Злой Дух 16 September 2013 - 12:38 PM

дурацкий вопрос невтему.... а что этим будет управлять? диги-будет звенеть, как пить дать.... если собрался собирать пг то собирай на том что есть... гильзуй, точи и дуй.... ниче ему не будет 20 лет прожил как то и еще столько же проживет... срать на тяжелые поршни, на маслофорсы ож срать... некретично вообще... но если делать то делать 16в.... и дуть нормальным феном, потому как все равно затраты практически те же...


  • 1


#1607541 женский вопрос: взгляд Лиса

Написано Злой Дух 06 September 2013 - 11:04 AM

Кое что перебор на мой взгляд, а в целом все абсолютно верно. В части спорта было бы хорошо если бы у всех было так:) Душ в офисе это сильно:)

Душ в офисе обошелся мне в две три тысячи рублей, кабина+сантехника, в его отсутствие я умудрялся пользоваться раковиной. Тут дело не в этом, а в желании человека. нет никаких проблемм если есть желание.

Кто то считает что и так сойдет, а кто то меняет то что ему не нравиться... Девушки которые разглагольствуют на тему что они так выглядят потому что их недофинансировали, сейчас сплошь и кругом... но сами они ничерта не готовы делать чтоб ситуация изменилась... никто никому ничего не должен. Каждый решает сам за себя. А если искать отмазки и причины... ну значит все устраивает и ничего менять нехочется


  • 2


#1607500 женский вопрос: взгляд Лиса

Написано Злой Дух 06 September 2013 - 09:18 AM

а давайте проясним о чем, все же, спор?

Если дети помеха, то как сказал Серега, нафик надо... +100500

У меня доча 4 мес, оч активная, жена не работает, сидит с ребенком, при этом беремености была тяжелая +36кг набрала, так как гармональные и лежала в больнице... до этого не мастера спорта, но бег, велосипед, любые активности в семье приветствуются. я не спец ни в чем, но знаю и умею дохрена, работаю сутра до вечера сидя в офисе за компом, времени не хватает... для себя нашел выход: утром я еду на работу на велике (благо построил душ в офисе) 12км, вечером обратно, пока я ужинаю и сижу с дочей, одним глазом в буке, жена едет на массаж и прочая хрень, час полтора у нее есть, дальше я иду гулять с детенышем, супруга бегает  (благо в трех минутах от дома стадион) я если не сильно лень(каюсь грешен) турник брусья.... при этом я не апполон, да и жена не дюймовочка, но она вернула свой вес... не полностью, но она работает над этим, борется с жиром-цилюлитом, да ей слегка за 30, но она отлично выглядит, и не ищет себе оправдания в ребенке, да ей тяжело.... я оч ценю ее за то что она не уподобляется 70ти процентам подруг с отвисшим пузом и сиськами спаниельками после родов......... тож бляц считают себя ниибаца космонавтами.

раз в неделю, я просто беру дите, молоко воды и прочие няшки и иду\еду куда угодно, оставляя жену наедине с чем ей угодно, может идти в кино\клуб тусить где хочет, ну а один выходной я всегда ухожу в гараж,........ так вот заведено у нас.... я никаму ничего не навязываю, я просто высказываюсь, что возможно все, и все причины против это придуманое нами оправдание нашей лени... поэтому никого не обвиняю, каждый сам ставит свои приоритеты....  и ненужно никому ниче навязывать) сами принимайте решения и сами держите за них ответ перед собой)


и да Лис-тролль, ФСВ-тролль, Серега-маладец)))


  • 4


#1603588 женский вопрос: взгляд Лиса

Написано Злой Дух 28 August 2013 - 14:11 PM

йибать вы тут понаписали)))

Девушки рядом с нами такие, каких мы себе выбераем, не нравиться круг общения, не возникаем и не машем руками, а молча ищем другой круг.... в чемто Лис прав, не нравиться дверь там...

Есть девушки на которых ничего не жалко, не потому что они с тебя тянут, а вот просто так под настроение хочется ей сделать приятное, пусть материальное, неважно.... важно что от чистого сердца и по своему собственному решению. И даже если она навязала каким то своим колдовским способом тебе это решение, то честь ей в этом и хвала \: Каждый получил что хотел и все довольны друг другом)))

Вариант вымогательства и попрошайничества материальных благ не рассматриваю, потому как он от скудоумия..... а уж если вы себе выбрали такую пассию, то это говорит лишь о вашем развитии и круге общения)

есть у вас хобби или нет (машины, спортзалы, покер, комп игры, сноуборды, и прочее ребячество) зависит целиком и полностью от вас, винить вас в его наличии либо отсутствии не вправе никто, это ваше личное решение и вам с ним жить, так же как и с решением не жениться, растить детей, долбиться вжопу, бухать\небухать....  просто ненужно орать об этом на крыше рейхстага в мегафон размахивая флагом .

Вощем мораль тут такова, сколько людей столько и мнений, лишь бы каждый из Вас улыбался и не трахал мозг всем остальным... а жены\подруги.... да я уверен жен мы выбираем сами..... и любим их такими как они есть, ждем от них того же, а если начинается переделывание\навязывание\ипание мозга...... мы же себе принимаем решение терпеть или нет....... вощем харе разглагольствовать во всем что происходит вокруг вините либо благодарите, только сами себя.


  • 6


#1576615 Беременные папы

Написано Злой Дух 20 June 2013 - 09:27 AM

прошлый год, собирался сделать девочке предложение на питерском фесте со сцены, но его свернули в районе обеда и я пролетел (а может так хотел),

вобщем итог, за пару недель собрали свадьбу, за неделю до нее выяснили что она беременна.... радости не было предела, курить пить бросила как только увидела тест....... на свадьбе пила сок, да и я не любитель алкоголя, благо друзья все дурные наглухо, так что без допингов весело)))

Она на свадьбе наплясалась так, что после легла на охранение с кровотечением, закормили гармонами.....все обошлось, с работы вынудил уйти, сидела всю беременность дома, врагу непожелаю молодую жену с батарейкой в заднице запертую в 4х стенах, без работы..... перепробывала все возможные хобби, остановилась на кофейных деревьях, я выдохнул)))

вобщем токсикозов, заскоков небыло, ну раз в неделю депровая истерика по поводу что все плохо, обнимал, сидел с ней часами пил чай, разговаривал...

сильно поправилась, снова депр,... кароч приступить ук мне никогда нехотелось, но сделать лоботомию желание не отступало... ну пару раз ночью ходил за мороженым или готовил стейк, причем стейк она просто понюхала и сказала что уже нехочет))))

1 мая родила мне дочь.... ничего подобного я никогда не испытывал, маленький комочек на моих руках, кричит, спать дает смело, обожает кататься со мной, замолкает как только попадает в салон автомобиля, либо ко мне наруки.....  Послеродовые депры у нее проходят, сейчас отправил ее к родителям в другой город, заходить в квартиру тоскливо..... пустая кроватка, никого нет....... на выходных заберу их обратно, хватит отдохнули)))

з.ы. Серег, я тебя поддерживаю что тяжело нищеепам ростить детей, но это все лажа....... денег всегда хватает))))) а вот делить себя любимого с другими людьми которым ты тоже нужен, это уже обломно))) 


  • 1


#1576586 кроссфлоу 8v гбц на 2е под турбо

Написано Злой Дух 20 June 2013 - 07:55 AM

ну у меня был такой мотор, 200 сил с нормальной турбиной при правильном менеджменте будет легко, при желании будет больше, едет весьма неплохо, но смотря счем сравнивать

и да.....ни у кого нет 2е с кроссфлоу...........у всех пг, вопрос то вчем?

давай подумаем вместе встанет или неочень...:

1) на 1,8 и на 1,6 блок встает кроссфлоу гбц?

2) 2е АВА АВF блоки чем отличаются по посадочным местам\масляным\охлаждающим каналам от 1,6\1,8 блоков???

3) чем отличается гбц 2е от гбц АВА????

4) что значит кроссфлоу???

 

з.ы. все вопросы уровня детского сада, из разряда: вот два яблока красное и зеленое, если красное яблоко выкинуть, сколько яблок останется.....

если у тебя есть сложности с ответами на эти вопросы, мой тебе совет: иди напейся и забудь эту идею как страшный сон... ты все равно ничего несделаешь......

з.ы.ы. я не тролль, наболело....... 


  • 1